|
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЧАУ-ЧАУ 2010 эксперт ПИТЕР ЙЕНСЕН, ДАНИЯ
КОБЕЛИ КЛАСС БЕБИ
101 LIFE MELODY VANCLEF – Б.П. – 1, ЛБ TOWSUSGWTS DYLAN NASTENKA IZ SLAVIR GRADA 08/06/2010 КРАВЧЕНКО В. – ИЗОТОВА Е.
001 ХЕЙ ШИ-КОУ СИЛЬВЕР – Б.П. - 2 МАВР НАТАНИЭЛЬ ДЛЯ СУВЕНИР МИДАСА БОННИ ЭМ ШЕРРИ-БРЕНДИ 06/06/2010 АВЕРИЧЕВА В. – ЛЕБЕДЕВА В.
КЛАСС ЩЕНКИ
002 ЗЕВС ГРОМОВЕРЖЕЦ - Б.П.-1 ORINELL’S EMBRACE ME FAY SIN YEJEE FENMAO 18/05/2010 МЕНТУЗ Л. – КНЯЗЕВА С.
003 ДОБРЫНЯ ИЗ ВОЛЧЬЕГО ЛОГОВА – Б.П.-2 BON TRIUMPH SHANS BEAUTY VEST BUSHI-DO-SHEMANGI 03/05/2010 ВОЛКОВА А. – ВОЛКОВА А.
004 LAV LAP TOP TAKOY VOT PUSHKIN – Б.П.-3 YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN AVGIT TSZIN-SIN DLYA LAV LAP TOP 19/03/2010 ЛОМАКИНА Г. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.
КЛАСС ЮНИОРОВ
005 HONILAND EXCUSIVE BLACK SMOOTH – ОТЛ 1, ЮКЧК PARAMOUNT STYLISH SMOOTH HONILAND GRAND PRIX 25/10/2009 ШОРИНА Е. – ШОРИНА Е.
006 INCHGOU FILIPP KRASIVY – ОТЛ 2 BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM KJA VAN LI SHAOLI 07/08/2009 ДВОРЕЦКАЯ С. – ДВОРЕЦКАЯ С.
007 КЯ ВАН ЛИ ХОАХУНГ – Н/Я
008 ВАЙТ ВЕЛЬВЕ СНЕЖНЫЙ БАРС – ОЧ. ХОР ЛАСКОВЫЙ МАЙ ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ ДОРИС 21/11/2009 БАГИНА Н. – ЩЕРБАК О.
009 КЯ ВАН ЛИ ХОНГТАО – ОЧ. ХОР КЯ ВАН ЛИ ШИНДАО ЯКИЗА ИЗ ГРАФСКОЙ ДИНАСТИИ 24/10/2010 СОКОЛОВА Н. – АБРАМОВА Н.
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС
010 ОРЛИ САН ЭМИРАН – ОЧ. ХОР ЗАИР КАТАБАО ОРЛИ САН РОНИ 23/11/2008 АБРАМОВА С. – ПЕРЦЕВА Е.
011 КЯ ВАН ЛИ ФЭНХУАН – ОЧ. ХОР КЯ ВАН ЛИ ДАЙОНГ МАРФА КРАСА 12/12/2008 СОКОЛОВА Н. – ЯОВЛЕВ С.
012 ХЕВЕН ЛИНК АРИС ГРАНД МИРАМАР – ХОР ЛЕ ПАШ МЕРЛИН ДИАНА СНОУ ВАЙТ 20/04/2009 ПЫРКОВА Г. – ПЫРКОВА Г.
013 ORLI SAN ZHOFREY – ОТЛ 2 ORLI SAN KARADO ORLI SAN SHUORI 15/03/2009 АБРАМОВА С. – РАБОТИНА О.
014 GRAND BOUBOU BARRYMORE – ОТЛ 1, КЧК CROSS B’S IT’S A CHANCE YA TAKE BAGIRA S ZOLOTOGO PIISKA 03/01/2009 ПЕТРОВА Е. – ПЕТРОВА Е.
015 ЧЖЕ ЧАУ ПЛШ НЕГГИТ – ОЧ. ХОР SI HUANG TI VELVET-PRINCE ЧЖЕ ЧАУ АЛСБЕРИ 08/04/2009 ИЛЬИНА Л. – ПАВЛОВА Е.
016 КЯ ВАН ЛИ ФАГДАО - Н/Я
017 КАМА ЛАКШМИ БЕЛЫЙ КЛЫК – ХОР FEARLESS HEART PRESENT RED FANTASY ЛИЛИЯ УАЙТ ОТ ЭЛЬФА И К 24/03/2009 ШЕВЧЕНКО Л. – ПАВЛОВА С.
018 LE-PASH SHAHTIAR – Н/Я
019 LE-PASH YUBER – Н/Я
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
020 ORLI SAN DEMON – ОТЛ 1, КЧК ORLI SAN KARADO FRESH NESS 09/02/2009 АБРАМОВА С. – ФРОЛОВА Т.
021 ЛАВ ЛАП ТОП ЧЕШИР – ОЧ. ХОР БОН ТРИУМФ МУН ШЕДОУ МОККО КРЕМ АМАЛИЯ КРЕМ ДЕ ФРАУ 23/11/2008 ЛОМАКИНА Г. – ЛОМАКИНА Г.
022 ГРАНД БУБУ АКТУС ДЕЙ – ОТЛ 3 CASSANOVA THE DISKOVERY БАГИРА С ЗОЛОТОГО ПРИИСКА 16/11/2007 ПЕТРОВА Е. – ТОМИЛОВА М.
023 ORLI SAN TYSON – ОТЛ 2 ORLI SAN KARADO ORLI SAN ZARINA 09/05/2006 АБРАМОВА С. – КАТАРЕНКО И.
024 LO-RE PEPPERLAND TROUBADOUR – Н/Я
025 ULRIH BONZ DAIGER – ОТЛ 4 LOTOS OT RUSSKOGO KUTURIER ZABAVA TTSI MILASHKA 11/06/2008 ДЬЯЧЕНКО Г. – ПАВЛОВ А.
026 LE-PASH AL’TAIR – Н/Я
027 КЯ ВАН ЛИ ФЭНТАО – ОТЛ 5 КЯ ВАН ЛИ ДАЙОНГ МАРФА КРАСА 12/12/2008 СОКОЛОВА Н. – ЛИТВИН Я.
028 ОРЛИ САН ГАВРИЛА – Н/Я
029 ЗАИР КАТАБАО – Н/Я
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
030 LE-PASH CHEMBERLEN – ОТЛ 2 LE-PASH MERLIN LE-PASH KASSIOPEYA 19/11/2008 ПЫРКОВА Г. – ПЫРКОВА Г.
031 DIAMOND – ОЧ. ХОР GRANT S ZOLOTOGO PRIISKA MARVIS’S STILE BANKUEM BEBI 30/12/2007 БАБИНА М. – БАБИНА. М
032 ANTANTA BRUIN BELISSIMO VELUR – ОТЛ 3 ROSKOSHNIY MACHO IZ DOMA RYAZANOVOY DZOLLI VOLIDOG POMPADUR MADAM SMOOTH 25/02/2007 АНТОНОВА Н. – ЩЕРБАКОВА В.
033 MIZANFA ZHOLI ZHIGALO FLOREMON – ОЧ. ХОР DGULIDEIL TS-CACIB SHOW MIZANFA ZHOLI GOLDEN GRAND ADELINA 09/01/2008 АХМЕДИНА Н. – КОЧЕТОВА А.
034 ORLI SAN SHEYHAN CHERNIY ZHEMCHUG – ОТЛ 1, КЧК ORLI SAN KARADO ZABAVA KRASA S ZOLOTYH POLEY 08/12/2008 АБРАМОВА С. – УШАКОВ В.
035 LE-PASH RICHARD – ОТЛ 4 LE-PASH GENDOLF LE-SZI-NI-VENUS 26/03/2007 ИВАНОВА Е. – ИВАНОВА Е.
036 BON TRIUMPH GLAMOUR – ОТЛ 5 TOWSUSHETS DYLAN BON TRIUMPH ZEFIRKA 04/03/2009 ВЕКОВИЩЕВА М. – КАРПАЧ Л.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
037 LAV LAP TOP ZEVS – ОТЛ 5 LV LAP TOP MARAKESH LAV LAP TOP KACHUCHA 21/05/2007 ЛОМАКИНА Г. – ОХВАТЕНКО Е.
038 ORLANDO GOLD – Н/Я
039 LORENZO LAMAS – ОТЛ 4 ORLI SAN BANDIT KONCHITTA BRENKARA 11/03/2007 ХАРИТОНОВ В. – КУБИКОВ Ю.
040 LE-PASH GENDOLF – ОТЛ 3 ALKMENA ORFI EYLAOSJAN 21/01/2005 ИВАНОВА Е. – ИВАНОВА Е.
041 GRAND BOUBOU AMBER – ОТЛ 2 CASSANOVA THE DISCOVERY BAGIRA S ZOLOTOGO PRIISKA 16/11/2007 ПЕТРОВА Е. – ПЕТРОВА Е.
042 YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN – ОТЛ 1, КЧК BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM LAV LAP TOP YASUSHI AIL MILK 14/09/2007 ЛАВРУШИНА О. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.
043 SIMAUTA DESS COSMOS – Н/Я
044 INCHGOU VAKULA MASTER – Н/Я
045 ORLI SAN ELIAN – Н/Я
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
046 KJA VAN LI VANVONG – ОТЛ 5 KJA VAN LI DAYONG MARFA KRASA 28/11/2007 СОКОЛОВА Н. – БУЛГАНИНА А.
047 HEY JEY S ZOLOTOGO PRIISKA – ОТЛ 2 RADONEJ LION IRISKA OT ALISKI 15/10/2003 КОРНИЛОВ В. – ПЕТРОВА Е.
048 LAV LAP TOP PUARO NUAR SAN – ОТЛ 1, ПК, ЛПП BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM LAV LAP TOP BRAVA 08/04/2008 ЛОМАКИНА Г. – ЛОМАКИНА Г.
049 BON TRIUMPH SHANS – ОТЛ 3 FEARLESS HEART IMAGE CREAM KING BON TRIUMPH ZEFIRKA 13/12/2006 ВЕКОВИЩЕВА М. – ВЕКОВИЩЕВА М.
050 BELOSNEZHNOE CHUDO ZIMY – ОТЛ 4 KJA VAN LI DJAMCHUNG KJA VAN LI ELJLI 01/12/2007 КИРИЛЛОВА Е. – КИРИЛЛОВА Е.
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
051 КЯ ВАН ЛИ АЙХО - ?
052 КЯ ВАН ЛИ ШУАНЧЕН - ?
СУКИ
КЛАСС БЕБИ
053 ОРЛИ САН ХАСЯ – Б.П. 4 ОРЛЛИ САН КАРАДО ОРИ САН ЧИЛИНА 07/07/2010 АБРАМОВА С. – СВЕШНИКОВ Ю.
054 FEARLESS HEART HISTORY MY LOVE – Б.П. 1 BON TRIUMPH SUGAR WHITE RUDKUZ RAPSODIA NOCHI 28/06/2010 ЗИНОВЬЕВА И. – АНИСИМОВА О.
055 ЗИЖАН МИРОН’С БАРЫШНЯ ОТ АНТАНАТЫ – Б.П. 2 СЕВЕРНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ИНФИНИТИ ПАРАДИЗ ЮЮ ЛЕДИ ЭКСКЛЮЗИВ 26/07/2010 МИРОНОВА Л. – ЛЕБЕДЕВА В.
056 ЛАВ ЛАП ТОП ЯМАЙКА – Б.П. 3 ЛАВ ЛАП ТОП ПУНШ ШОУ КРЕМ ЛАВ ЛАП ТОП ЮКЧИ 02/07/2010 ЛОМАКИНА Г. – СОБОЛЕВА Ю.
КЛАСС ЩЕНКИ
057 BON TRIUMPH KIRA NAITLI – Б.П. 1, ЛЩ
КЛАСС ЮНИОРОВ
058 GRAND BOUBOU DARK BLUE SKY – ХОР LO-RE PEPPERLAND RIDDLES IN THE SAND GRAND BOUBOU ADMIRA 01/01/2010 ПЕТРОВА Е. – ПЕТРОВА Е.
059 АНТАНАТА ХАНУМА ЗВЕЗДА ВОСТОКА – ХОР ДОН САНДРО РУС ВАНДЕРЛЕНД ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА 31/10/2009 АНТОНОВА Н. – МУХИНА Е.
060 GRAND BOUBOU DREAMING IN THE SAND – ОЧ. ХОР LO-RE PEPPERLAND RIDDLES IN THE SAND GRAND BOUBOU ADMIRA 01/01/2010 ПЕТРОВА Е. – ПЕТРОВА Е.
061 ЛЕ-ПАШ БЛЕКБЕРРИ БЛЕЙЗ - Н/Я
062 ЛАВ СТОРИ ЗАФИРА – ХОР LAV LAP TOP PUARO NUAR SAN ЛАВСТОРИ БОРДЖИА СМУФ БЕСТСЕЛЛЕР 10/10/2009 АКУЛОВА М. – НАГОРНАЯ А.
063 ФИЛИЦИЯ БЛЕК ЛЕДИ – Н/Я
064 ОРЛИ САН МИЛАЯ - ХОР ОРЛИ САН КАРАДО ОРЛИ САН ТОРИКА 07/11/2009 АБРАМОВА С. – КРАЙНЕВА М.
065 BON TRIUMPH EVROPA – ОТЛ 2 BON TRIUMPH SHANS BON TRIUMPH ELIADA 07/09/2009 ВЕКОВИЩЕВА М. – ПОПОВА М.
066 ХОНИЛЕНД ЮНА ФИОРЕ – ОТЛ 1, ЛЮ LO-RE PEPERLAND RIDDLES IN THE SAND ХОНИЛЕНД СПАРКЛЕТ ФАЙЕР 06/01/2010 ШОРИНА Е. – ШОРИНА Е.
067 ГРАНД БУБУ ДИП РЕД ФЛЕЙМ – ОТЛ 3 LO-RE PEPPERLAND RIDDLES IN THE SAND GRAND BOUBOU ADMIRA 01/01/2010 ПЕТРОВА Е. – ГАЛИБЕЙ Е.
068 ОРЛИ САН ЗАНГА – Н/Я
|